HERMÈS Paris, Collection « Ever Héraklès » Bague jonc en or gris 750 ‰. Signée « HERMÈS » et numérotée « 0616496 ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 55. Largeur : 3.5mm. P. : 4,3 g. Avec écrin de la Maison.
194