HERMÈS Paris
Bague « Mors » en or jaune 750 ‰, argent 925 ‰ et diamants taille brillant.
Signée « HERMÈS ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier BEAUCÉ.
Tour de doigt : 52. Largeur : 0,8cm. P. Brut : 8,4 g.
Avec écrin de la Maison.