Null HERMÈS Paris

HERMÈS Paris Bague « Mors » en or jaune 750 ‰, argent 925 ‰ et diamants taille brillant. Signée « HERMÈS ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier BEAUCÉ. Tour de doigt : 52. Largeur : 0,8cm. P. Brut : 8,4 g. Avec écrin de la Maison.

193