HERMÈS Paris, Modèle « Hôtel de ville » Bracelet en argent 925 ‰ à maillons alternés ronds et oblongs texturés. Fermoir clip dans un maillon. Signé « HERMES ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier Pierre LEFEBVRE. Longueur : 21cm. Largeur maille : 1,2cm. P. : 44,7 g. Avec écrin de la Maison.
190