Null Travail français des années 1980

Travail français des années 1980 Bague croisée « Toi & Moi » en or jaune 750 ‰, saphir rond facetté en serti clos et diamants tailles brillant et baguette. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 44,5. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 6,5 g. (Une pierre manquante, égrisures).

183