Null EDOX, Modèle « Directime », Référence 9105, Années 1970
Bracelet-montre d’h…

EDOX, Modèle « Directime », Référence 9105, Années 1970 Bracelet-montre d’homme à heures sautantes en acier brossé et poli. Boîtier : tonneau (38x35mm), fond vissé, signé et numéroté. Cadran : noir à caches marron, lecture à disques (heures, minutes et secondes), signé. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boucle : déployante ajustable sur bracelet à maillons articulés. Jointe : étiquette d’origine.

179