Travail des années 1960 Bague dôme rainurées en or jaune et gris 750 ‰ et cabochon de turquoise en serti griffes bombées, les épaules godronnées serties de diamants taille 8/8. Tour de doigt : 49. Largeur : 1,5cm. P. Brut : 14,3 g.
168