Null Travail français

Travail français Haute bague de cocktail moderniste en or jaune 750 ‰ et importante améthyste taille coussin en serti demi-clos. Poinçon losangique d’Atelier. Poids de l’améthyste : 42 carats environ. Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 2,1x2,4cm. P. Brut : 24,9 g.

164