Null Travail des années 1960-1970

Travail des années 1960-1970 Bague en fils torsadés d’or jaune et or gris 750 ‰, rubis ovale facetté et diamants taille ancienne en serti griffes. Tour de doigt : 48. Largeur : 1,2cm. P. Brut : 4,3 g. (Egrisures, manques de matière).

162