Travail des années 1960-1970
Bague en fils torsadés d’or jaune et or gris 750 ‰, rubis ovale facetté et diamants taille ancienne en serti griffes.
Tour de doigt : 48. Largeur : 1,2cm. P. Brut : 4,3 g.
(Egrisures, manques de matière).