Null VACHERON CONSTANTIN, Années 1950

VACHERON CONSTANTIN, Années 1950 Bracelet-montre de dame en or jaune 750 ‰. Boîtier : circulaire (16mm), fond clippé, numéroté « 37319 ». Cadran : argenté, chiffres arabes et index épis appliqués, signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Bracelet et boucle : à maillons circulaires articulés, fermoir à cliquet godronné. Tour de poignet : 17cm. P. Brut : 37,6 g.

156