Null Bague jonc en or jaune 750 ‰ et diamant taille brillant en serti clos.
Poi…

Bague jonc en or jaune 750 ‰ et diamant taille brillant en serti clos. Poids du diamant : 0.20 carat environ. Tour de doigt : 60,5. Largeur : 1cm. P. Brut : 10,2 g. (Rayures et usures d’usage).

154