Null Travail français des années 1950

Travail français des années 1950 Broche « Tourbillon feuillagé » en or jaune 750 ‰, platine 950 ‰ et diamants tailles ancienne et 8/8. Epingle en or jaune 750 ‰. Poinçon losangique de l’Atelier BILBAULT. Dimensions : 3,4x5,1cm. P. Brut : 20,8 g. (Petits éclats et manques de matière).

151