Null OMEGA, Années 1950

OMEGA, Années 1950 Boîtier de montre de poignet en acier rectangulaire (34x24cm), lunette lisse, fond clippé numéroté. Cadran : champagne, chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, petite seconde à 6H, aiguilles feuilles en acier bleui, signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel, cache poussière. (Usures au cadran, rayures).

145