Travail français du début du XXe siècle Broche barrette en or gris 750 ‰ à décor ajouré et palmettes entièrement ornée de diamants taille ancienne et roses, le tout en serti perlé. Epingle en or gris 750 ‰. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 1x8,4cm. P. Brut : 7,8 g.
104