Travail d’époque Art Déco Bague à chaton géométrique en or gris 750 ‰, platine 850 ‰ et diamants tailles ancienne et roses. Tour de doigt : 50. Dimensions chaton : 1,1x1,8cm. P. Brut : 4,3 g. (Petits éclats).
99