Null Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Paire de dormeuses e…

Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle Paire de dormeuses en or jaune et gris 750 ‰ et diamants tailles ancienne et rose. Poids des diamants principaux : 0.20 carat environ. Longueur : 1,8cm. P. Brut : 3 g. (Petits éclats).

89