Null Travail du début du XXe siècle

Travail du début du XXe siècle Bague marquise en or jaune 750 ‰, platine 850 ‰, diamants taille ancienne et rubis calibrés. Tour de doigt : 53. Dimensions chaton : 2,8x1,3cm. P. Brut : 5,6 g. (Petits éclats, égrisures).

82