Travail français d’époque Art Nouveau Pommeau d’ombrelle en os sculpté et torsadé réhaussé de cabochons de turquoise. Monture en argent 800 ‰. Poinçon losangique d’Atelier. Monogrammé « GZ ». Longueur : 18,5cm. P. Brut : 51,1 g. (Plusieurs cabochons manquants).
80