Null Travail français d’époque Art Nouveau

Travail français d’époque Art Nouveau Pommeau d’ombrelle en os sculpté et torsadé réhaussé de cabochons de turquoise. Monture en argent 800 ‰. Poinçon losangique d’Atelier. Monogrammé « GZ ». Longueur : 18,5cm. P. Brut : 51,1 g. (Plusieurs cabochons manquants).

80