Descrizione
Travail français d’époque Art Nouveau Epingle de cravate « Branche de Gui » en or jaune 750 ‰, émail vert translucide et perles semence. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 6,7x1,3cm. P. Brut : 1,6 g. Avec écrin à la forme.
78
Forse ti piacerebbe anche