Elément décoratif « Fleur de lys » monté en bague en or jaune et gris 750 ‰, émail translucide bleu, éclats de diamants et pierre rouge ronde facettée, anneau en or jaune 750 ‰. Travail en partie d’époque Art Nouveau, transformations. Tour de doigt : 53. Dimensions motif : 2,4x1,6cm. P. Brut : 3 g.
77