Null Travail français vers 1900

Travail français vers 1900 Broche barrette « Guirlande » en or jaune 750 ‰, platine 850 ‰, perles semence et éclats de diamants. Epingle en or jaune 750 ‰ à sécurité. Dimensions : 1,1x6,2cm. P. Brut : 3,9 g. (Accident à la monture).

75