Null Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Bague en or jaune 75…

Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle Bague en or jaune 750 ‰, platine 850 ‰ et pierre imitation bleue dans un double entourage d’éclats de diamants. Tour de doigt : 52. Dimensions chaton : 1,3x1,3cm. P. Brut : 3,1 g. (Egrisures, légères déformations à l’anneau).

61