Null Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Médaille religieuse …

Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle Médaille religieuse « Vierge miraculeuse » en or jaune et rose 750 ‰, dos non chiffré. Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919 (Différent Marseille). Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 3,6x2,6cm. P. : 2,4 g. (Légères déformations).

53