Null Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Bague marquise en or rose 750 ‰ et grenats taillés en rose montés en serti clos sur paillon. Tour de doigt : 53. Dimensions chaton : 1,5x0,8cm. P. Brut : 2,6 g. (Trace de mise à taille, égrisures).

52