Null Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Pendentif en argent 800 ‰ et miniature sur porcelaine émaillée polychrome représentant une jeune-femme accompagnée d’un putto, demi-perles et grenats ronds facettés à l’encadrement et la bélière. Dimensions : 5,8x2,6cm. P. Brut : 12,5 g. (Egrisures).

51