Null Travail du début du XXe siècle

Travail du début du XXe siècle Bague en or jaune et or gris 750 ‰, saphir ovale facetté en serti clos et éclats de diamants à l’entourage. Tour de doigt : 56. Dimensions chaton : 1,4x1,1cm. P. Brut : 3,5 g. (Egrisures et fêles).

47