Bague marguerite en or jaune 750 ‰, argent 800 ‰ et diamants taillés en roses couronnées montés en serti clos sur paillon. Transformations, travail en partie de la seconde moitié du XIXe siècle Tour de doigt : 53. Dimensions chaton : 1,1x1,2cm. P. Brut : 3,3 g.

46