Broche ovale en or jaune 750 ‰ et plaque de cuivre émaillée polychrome représentant Louis XVIII, entourage de perles imitation et demi-perles. Epingle en or jaune 750 ‰. Dimensions : 6,6x5,5cm. P. Brut : 25,4 g.
35
Broche ovale en or jaune 750 ‰ et plaque de cuivre émaillée