Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Bague marquise en or jaune 585 ‰ et pierres imitation bleues facettées en chute alternées de petits diamants taillés en rose en serti clos. Tour de doigt : 48. Dimensions chaton : 1,7x0,6cm. P. Brut : 2,8 g. (Manque un diamant, égrisures, soudures).

17