Travail français des années 1820-1830 Collier en or jaune 750 ‰ à maille tressée. Fermoir à cliquet à filigranes et granulations. Poinçon Tête de bélier, Paris, 1819-1838. Longueur : 40cm. P. : 32 g. (Petits accidents et manques).
2
You may also like