Jean-Michel LARTIGAUD (né en 1949). Jardin de rêves - 1981. Tapisserie en laine sur métier Jacquart au point princesse. Jean Laurent éditeur. Signé (dans la trame) en bas à droite. Signé et numéroté 95/500 sur le bolduc au dos. 119 x 200 cm (doublée)

879