Jean VOLLET (1935-2015). L’Oustaou deï Fabrons (Roquefort les Pins). Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 46 x 61 cm

863

Jean VOLLET (1935-2015). L’Oustaou deï Fabrons (Roquefort le