Alexis-Auguste DELAHOGUE (1867-1953) Causerie à Gorbio (Alpes Maritimes) - 1905 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche Titré au dos 34 x 41 cm Exposition : - Société Maconnaise des Amis des Beaux Art de Macon, 1907
829 .1