Eugène BABOULENE (1905-1994). Le port de plaisance de Toulon - 1963. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. 60 x 120 cm. Provenance : Acquis auprès de la Hahn Gallery à Philadelphie

821