Francis MILICI (né en 1952). Compotier - 1983. Terre rouge de Vallauris émaillée. Décor aux oxydes. Signé et daté dessous. H : 11,5 ; D : 24,5 cm

795

Francis MILICI (né en 1952). Compotier - 1983. Terre rouge d