Descrizione

Antoniucci VOLTI (1915-1989). Maya. Sculpture en bronze à patine gris bleuté nuancée. Rosini fondeur. Signé et justifié E.A. II/IV sur la hanche. H : 37 ; L : 32 ; P : 29 cm. Certificat de Pierre et Nicolas Antoniucci Volti, fils de l’artiste

780

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche