Venantino VENANTINI (1930-2018). La signora - 1996. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos. 70 x 50 cm. Note : Célèbre acteur du film de Georges Lautner “Les tontons flingueurs”

773

Venantino VENANTINI (1930-2018). La signora - 1996. Huile su