Hippolyte ROMAIN (né en 1947) Le Concert - 1990 / Chanteur de rue à Paris - 1992 / Paris, la Seine - 1992 / Le Café de Flore - 1981 Deux aquarelles et deux pastels sur papier Sigén et daté en bas (chaque) 41 x 32 cm (2) - 41,5 x 32 cm - 41 x 32 cm
725