Descrizione

Alfred RETH (1884-1966). Café de Midi - 1963. Huile et collage sur toile marouflé sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos. 41 x 33 cm. Provenance : - Galerie Michel Boutin, Paris

720

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche