Iva RABUZIN (1919-2008). Lignes et couleurs d’été - 1967. Huile sur carton toilé. Signé, daté et titré au dos. 22 x 27 cm

707

Iva RABUZIN (1919-2008). Lignes et couleurs d’été - 1967. Hu