Jean-Claude LIBERT (1917-1995) Arbres cubistes - 1959 Mine de plomb sur papier Signé et daté en bas à droite 56 x 45 cm Provenance : Acquis par le père de son actuel propriétaire directement auprès de l'artiste Revendu sur folle-enchères de Monsieur B.
651