Armand GUILLAUMIN (1841-1927). Mère et enfant - 1894. Pastel et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. 45 x 32 cm

611

Armand GUILLAUMIN (1841-1927). Mère et enfant - 1894. Pastel