Descrizione

William GOLIASCH (1922-1986) Paysage d'hiver - 1972 Huile sur toile Signé en bas à gauche Signé et daté au dos 38 x 46 cm

605

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati