Edouard GOERG (1893-1969) Adam et Eve - vers 1925 Huile sur toile Signé vers le bas à gauche 100 x 73 cm (rentoilé) Cette œuvre sera reproduite dans le Catalogue Raisonné en préparation par Madame Philippine Maréchaux
603
Edouard GOERG (1893-1969) Adam et Eve - vers 1925 Huile sur