Stéphane GISCLARD (né en 1966). L’indécise. Impression sur dibond. Signé (dans la planche) en bas à droite. Signé et numéroté 6/8 en haut à droite. Signé, numéroté 6/8 et titré au dos. 78 x 60 cm

601