GEN PAUL (1895-1975). Les bouquinistes en quai de Seine. Gouache vernie sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche. 54 x 65 cm. Monsieur Patrick Offenstadt, président du comité Gen Paul, nous a confirmé l’authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l’acquéreur

595