Fritz GÄRTNER (1882-1958) Der Untersberg Huile sur toile Signé en bas à gauche Titré au dos 70 x 90 cm (restaurations)

594

Fritz GÄRTNER (1882-1958) Der Untersberg Huile sur toile Sig