Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). La place de la Comédie à Bordeaux. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 25,5 x 31,5 cm. Monsieur Noé Willer nous a confirmé l’authenticité de cette œuvre et pourra établir un certificat à la charge de l’acquéreur
590